176

Re: Эксперименты с банком Шамбала

Какой бы не была жизнь, она закончится и всё пройдёт. А жизнь очень коротка, с возрастом, кажется, время идёт быстрее. И оно проносится так, что после 60 лет и бояться нечего. Иллюзия, что живёшь вечно, это причина неверного восприятия жизни. Недалёкому бренность кажется вечным. Но сколько раз было - пыжишься, пыжишься. Кажется, что этому не будет конца. Но нет, конец, наступает, и всё это проходит, и снова свободен.

177

Не читал на сайте стенограмму "как планируются инкарнации"? Мой вопрос, специально задавал, рассказывала Ноосфера. Матрица и есть.

178

Не знаю на счет свободы. По моему только сейчас и есть выбор и возможность что-то подправить и со всем разобраться. Иначе зачем то мы лезем сюда обратно в инкарнацию, были бы свободны вряд ли бы лезли. Наверняка более интересные планеты есть в плане развития. Тут больше наверное понимание 2х направлений равития, смотрят куда перетянет, туда и дальше идешь.

После смерти сам понимаешь ничего не заканчивается, а возможно только начинается smile
Так что жить надо как можно дольше и пробовать во всем этом разобраться, хотя все это суета, как один из живших отметил smile

179

А где эта стенограмма?

180

http://coma.su/talk/viewtopic.php?id=93

Там же и ролик на ютубе с аудиовариантом.

181

Не печалься, всё нормально будет.

182

Ага, почитай Киссенжера. Это Гитлер 2. Возможно придеться все это увидеть либо в этой инкарнации либо в следующей. Эталонный деструкт. smile

183

Надо то же сегодня бухнуть, то же будет все пофиг Ж)

184

Интересный срач в комментах бывших учеников Грабового:
[Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст]

185 (2019-11-02 17:59:06 отредактировано kadr)

Новость. Инженеры Google научили искусственный интеллект играть в Starcraft II. Теперь в мире осталось всего несколько человек, которые могут с ним соперничать.

Машина играет в Старкрафт, корейцев обыгрывает, скайнет разрабатывают) Это новость о том, что не стоит так уж опираться на свой ум. Человеческий ум - слаб, а скоро станет ничтожным по сравнению с системами искусственного интеллекта, будет им проигрывать. Фигурально выражаясь, будущее таково, что человек будет глупее машины. Поэтому, не нужно идти ва-банк и делать всю ставку на свой ум. Мышление - не самый лучший инструмент движения по кредовым линиям.

186

Машина не сможет управлять картами Таро, т.к это не просто бумажные картинки.

Мне больше не нравится вариант, что сделают биоробота человека, который будет глуп, но с помощью его Духа, его заставят управлять такими картами для своих целей, а значит контролировать реальность.

В принципе этот вариант уже работает, раз народ смотрит всякие фильмы ужаса, выделяет энергию и уже создает ментальных всяких чудиков, которых еще нужно потом утилизировать куда-то.

Что бы все почистить нужно, чтоб человек захотел проснуться.
Но спать удобнее. Меньше знаешь, лучше спишь и т.д smile

Для Управления не надо много усилий и ума, нужны навыки и другое мировозрение.
Человек уже глупее машины в его теперешнем состоянии.

Гуглу осталось, чтобы реальная машина сбежала у них со склада военной техники и перекрошила реальных людей.
См фильм:"Дитя робота".

187

Что-то я подумал, так это уже произошло. "Сила" управляет человеком, как биороботом. Не удивительно, что стремления человека такие же.

Кстати у тебя похоже у самого канал дальников. Они я так понял не полные деструкты, но и не конструктивные.
Тамплиеры не оттуда?

188 (2019-11-04 21:55:57 отредактировано kadr)

Я после сеанса Альционы несколько раз видел информацию, как это реализуется - что, ну, назовём её, витальность - души, духа будет использоваться лишь для запуска, оживления машины биологической. Как бы тепловая энергия божественной искры лишь как батарейка механизмов. И получается биоробот без полноправной души, без права души проявляться. Но не ИИ, как алгоритмизированный электронный компьютер. А именно человек, но робот, и не шарманка как ИИ. И в таких телах даже смогут кататься инопланетяне, которые не могут попасть в наше пространство. И это страшно - какой смысл тогда инкарнировать? А выйти из этого состояния самому будет невозможно, даже после смерти.

Хоть убей, я не помню где я это всё потом узнал. А по поводу роботов, тоже слышал, что есть люди, которые хотят быть роботами, так и говорят - хочу быть роботом, это здорово. Не паришься, и получаешь впечатления, и всё понятно.

Про тамплиеров - интересно, а как ты догадался? Или как понял? Но я вроде прямо не писал об этом. Да, оттуда, в принципе.  (Хотя в лоб я их не расспрашивал об этом)

189

Про тамплиеров.
Определил по влиянию. Так же влиять на меня пытались.
Я связался с одним участником курсов А. Глаза пару лет назад, курс у них проходил на пару лет раньше нашего.
У него канал Дальников с ними. Мы обменялись курсами. Это 2я версия курса А. Глаза от него. Сейчас думаю, я то тут при чем? smile

Про биороботов.
На этом сайте есть про биороботы (тут их называют фантомами). Не знаю насколько правда. Я думал что это все же люди, но спящие, может и нет.

190

Хочешь прикол? Короче, вчера мне благодарность написали в жалобную книгу, да такую, что все охерели. Совпадение? Вот такой микроскопический шанс. Матрица слышит)

191

Я еще где-то слышал. На другой волне, с другой подачей. Без тревожной горячности, как у них.

192

Я только со смен пришел, завтра про астрал напишу. Штырило непонятно, но очень ярко по оболочке, с вылетом и спецэффектами.

193 (2019-11-05 13:48:52 отредактировано kadr)

Короче. Позавчера перед сном давал себе установку попадания в определённые неземные сферы проявления других представителей (очевидно конструктивных по направленности). Настраивался, два ночи перед моментом засыпания. Проснулся в три тридцать после гипер сна, дико странного. Снился трэш, но с качественной передачей ощущений и картинкой. С выкатом оболочки как в астрал, она аж шипела, а в глазах просто взрывы фейерверков, динамично, быстро. Это даже не точки и линии,  а монеты, яркие как на солнце смотришь.

Летел с гоночной скоростью. Открыл глаза, ощущал постэффектом как оболочка на место с шипением съеживается. И надавливание с прокалыванием в 3й чакре. Звук - как будто горит газовая горелка, или песок сыплется.

А сам сон гротескный, почти не помню, но там было много кого. И такое щемящее ощущение, что одного из персонажей где-то видел, красное скуластое лицо с яркими глазами. Ковырялись в моих структурах, но структуры мне не подвластны, скажем так. Ну, как хирург оперирует орган - он твой,  но тебе не подвластен. Отобразилось в виде магазина со странными мерцающими затемненными нишами. Как телепорты в игре квейк 1 - чёрная шевелящаяся масса, усыпанная яркими огоньками. Было два типа персонажей - одни с тем чуваком ковырялись, а другие со мной говорили, коренастые. Ковыряющиеся не хотели, чтобы я их видел, они меня фиксировали, но никак не реагировали, морозились, как посторонние, но меня знающие.

И еще один был,  с хвостом, в самом конце сна он возник прыгнул высоко-высоко и забил трехочковый в проявившуюся баскетбольную корзину. И это одновременно перетекло в мой шипящий скоростной полет с огнями. Неужели этот сон чисто флуктуации мозга? Пусть на 90% это работа мозга, но хоть 10 процентов там может быть не от него. Необычность подобных снов еще и в том, что они в такой обширной быстрой фазе идут сразу при засыпании, а не под утро. Хотя известно, что длительность быстрой фазы увеличивается к утру.

Сам сюжет не интересует, в принципе. Мало ли что приснится. Интересны монетные вспышки и полёт. К чему это

Кстати, интересный кадр - Фрранек Клуски, медиум-материализатор.

https://sun1-90.userapi.com/c857224/v857224214/31089/sQ6ZVGn2_rg.jpg

194

AFU пишет:

Определил по влиянию. Так же влиять на меня пытались.

Интересно, а как это у тебя ощущалось? В чём заключалось влияние?

195 (2019-11-05 18:54:18 отредактировано AFU)

kadr пишет:

Интересно, а как это у тебя ощущалось? В чём заключалось влияние?

Давление на 3ю чакру, чернота на линии жизни. Приходилось чистить. Как бы не испортили мне чего, сделаю себе карантин на неделю.

Парализация верхней части головы, это говорит о том, что это дальники.

Там еще оттенок энергетический есть, как раз такой, что был при общении с участником курсов Глаза. Я так понял, что это похоже на тамплиеров. Он как раз какой то мастер был в одной из прошлых жизней. То же интересуется всякими Таро и остальным из этой же области. Я в этом не понимаю, это не мое. Всякие касты, каббала, Сефиротическая магия. По моему этих дальников зовут Серые, но это не местные НЛО, другие. Силам плевать как их называют. А деструкты еще бывают, типа сжигатели мусора, что хорошо для развития, т.е это то же типа конструктивного направления, хотя они наверное не согласятся smile
Масонский банк Изосферный - их то же. Короче продвинутый чел, но не моя лексика и энергии. Кстати работать любит один, я с ним переписывался, но давно уже, он целитель.

А еще вспомнил, он считает, что Каббала (дерево сифир) и эта картина мира - это наследие Атлантов.
Так что учи мат часть smile

196

А я посматривал ранее, мне скучным и заморочистым кажется -) Я просто не хочу) не хочется. Как за уроки садиться. Оно меня не вдохновляет, не питает, не сподвигает на что-то. А изучение ради изучения - я в школе зубрил-изучал, потом в институте ботанил. Всё, не хочется) Больше никаких уроков)

197

Я ему дал ссылку на сайт, может что ответит. Сразу Силы отстали. Я на карантине smile