1

Тема: Знаки от птиц

Несколкьо часов назад сидели обедали, и в небе кружили птицы. Ну кружат они иногда, иногда орут, дерутся. А тут   идет информация от них: что-то происходит на Земле. Вот они и ведут себя так. Через несколько часов узнаю, что Землятресение было в тот момент в Китае. Теперь вот думаю, что именно мне передало информацию?

2

Re: Знаки от птиц

Ну я бы подумал: "что-то птицы разлетались".

3

ну мне обычно все равно, что птицы, что зайцы... А тут в голову мысль пришла что не просто так они летают.

4

Я такие мысли называю своими, чтобы самому себе не создавать возможных иллюзий.

5

Я думаю инфа приходит, а уже потом мы разумом, вниманием подбрасываем, мол это птицы, животные или ещё кто... как бы ищем логическое объяснение, типа да, вот что-то птицы странно себя ведут. То есть инфа пришла, но импульсом внутри, мы приняли, но понять не можем и начинаем хаотично искать, что это, хотя не понимаем, что ищем, соответсвенно внимание прыгает на всякие вещи и в итоге находит за что зацепится.

6

В том то и дело, что мое внимание сначала привлекли птицы, а потом пришла мысль в голову что что-то происходит.
На да ладно с этим.

7

Я бы не мучал себя этим, всё равно не получится определить точно. Было и было.

8

Да ,не стоит пытаться разгадать как это устроенно,просто в нужное время и в нужный момент  это приходит само. А пытаться разгадать умом это не получиться ,это не подвластно уму ,только вниманию, тому что происходит внутри тебя , ощущение  через сердце но не ум. Сами все прекрасно знаете.