1

Тема: Capricorn интервью

http://coma.su/i/52318646.jpg

Всем доброго времени суток!
Сегодня у нас интервью с Романом Шевелёвым. Каждый желающий может задать вопрос данному практику, но помните, что это интервью, а не акция для просмотров. И да, будьте культурны и вежливы друг к другу.
Приступаем!

Александр Армантский: Здравствуйте. Представьтесь пожалуйста и скажите, к какому направлению Вы себя относите и как позиционируете в целом?

Роман Шевелёв: Здравствуйте, приветствую вас!)) Роман Шевелёв - моё настоящее имя, это не псевдоним)) Фотография не моя, но если я сфотографируюсь в очках, разницы особой не будет)). Направление...особого направления нет, мне интересно изучать и применять таро, биоэнергетику, ченнелинг, совсем чуть-чуть касался астрологии, ясновидения, астрал. Позиционирую себя как человека, который получает удовольствие от того, чем занимается. К особым каким то званиям и титулам не стремлюсь))

Алина Заикина ответила Роману: Роман, С чего началось ваше увлечение всеми перечисленными направлениями?

Никита Ковалевский ответил Роману: Роман, ченнелинг?) И с какой сущностью Вы контактировали ? Или находитесь в связи?

My Performance: Есть ли у вас успехи в области ясновидение , которыми вы бы могли похвастаться?

Deena Saduova: Добрый вечер) как Вы научились понимать карты?

Роман Шевелёв ответил Алине: Алина, В детстве на полке стояла розовая книжка, традиционно наверное для многих, Папюс "Практическая магия". Много раз ее просто листал и рассматривал. В 12 лет решил прочитать. И тут понеслось))

Роман Шевелёв ответил Никите: Никита, По умолчанию стоит настройка на Арктурианцев, их канал. Но бывает подходят другие в зависимости от вопроса, или просьбы, либо сами стучатся.

Александр Армантский ответил Роману: Роман, Вы и ранее упоминали о том, что начали с Папюса. Каково Ваше отношение к ритуальной магии западной традиции на данный момент? Изучали/применяли ли Вы наработки данной традиции?

Роман Шевелёв ответил My:My, хвастаться особо нечем. Вел дневник (3 тетради по 48 и 96 листов), записывал всякие инсайты и тому подобные случаи. Работал с картами Зенера, иногда правильных ответов было гораздо больше. Но опять же, как мне пояснили, программа такая есть, но она блокирована ради ченнелинга.

Никита Ковалевский ответил Роману: Роман, Актурианцев))? обитающих в 3-й плотности и те кто видны не многим ?)

Роман Шевелёв ответил Deena: Deena, так же как и быстро печатать на клавиатуре)) Вместе с друзьями стали пробовать, а когда есть азарт, интерес, тогда и схватывается быстрее, ну и жизнь калибрует понимание карт. Сказать прям, что я их очень хорошо понимаю, ну нет, бывает идет информация, то есть трактовка сама складывается, ну это тоже канальные эффекты.

Роман Шевелёв ответил Александру: Александр, опыта мало, все тот же детский опыт с изготовлением талисмана. Как отношусь - прекрасно. Но не к самой традиции, а к тем эталонным энергиям, которые приходят, как только начинаешь даже думать в этом направлении.

Deena Saduova ответила Роману: Roman, о, Вы оказывается крымчанин)) сколько Вам лет? (чтобы понимать, за какой период времени Вы освоили разные направления) какая школа Таро Вам ближе?

Роман Шевелёв ответил Никите: Никита, в 7-й. Но мне если честно, хоть в 11. Информация помогает мне и моим близким, и одночатовцам. По поводу видны-не видны, это видимо сарказм.

Александр Армантский ответил Роману: Роман, также ранее Вы упоминали, что Ваш отец учился в школе экстрасенсов. Учитывая Ваш возраст это было во времена СССР. Очень интересно узнать, что это за школа была, кто был учителем и какое влияние оказывал отец на Вашу дальнейшую практику?

Роман Шевелёв ответил Deena: Deena, сейчас 30. Да, крымчанин)) В категориях школ не мыслю. Началось увлечение Таро после ченнелинга, когда вышел Тот. Соотвественно начали с Таро Тота, ну и завораживающие они были. Сейчас таро Тота, как и было неоднократно указано, отошло в сторону, больше пользуюсь Паган, Манара, Ошо и Бафометом. Ну и электронным, хотите верьте, хотите нет, но электронные работают не хуже. Дело то не в картах))

Никита Ковалевский ответил Роману: Роман, но почему же сарказм сразу. Вся информация об актурианцах, что есть, это то что это раса, а не духи или эгрегоры, или сущности.

Deena Saduova ответила Роману: Roman, электронные?? Это когда вводишь вопрос и тебе выдают расклад?)) лично я к этому очень скептически отношусь)

Роман Шевелёв ответил Александру: Александр, Да, только я не помню, когда успел вам об этом рассказать)) Ну видимо было дело)) Точные данные сейчас указать затрудняюсь, потому что диплом этот лежит на старой квартире. Если это действительно инересно, то можете мне периодически писать в ЛС с напоминанием. Какое влияние, ну у меня в детстве был испуг и еще чего то, меня по бабкам водили, отец дома воском отливал, потом на свечу долго смотрел и раскачивался. Такие воспоминания детства конечно же несут потенцию интереса к этой сфере. В дальнейшем его актвиной поддержки в этом плане не было.

Роман Шевелёв ответил Никите: Никита, да, цивилизация такая. Литературы сейчас очень много, именно по разным цивилизациям. Это не духи, не эгрегоры, а именно другая форма жизни.

Александр Армантский ответил Роману: Роман, найти информацию было не сложно. Возвращаясь немного к ритуальной магии. Вы также упоминали, что работали по техникам ОТО. Какие ритуалы Вы использовали? И совсем кратко, если можно: Вы сказали, Вам нравятся эталонные энергии. Как бы Вы могли их описать? И ещё немного. Вы упоминали, что практиковали в подростковом возрасте до прихода родителей. Вы от них скрывали свои занятия? Если да, то почему?

Никита Ковалевский ответил Роману: Роман, ясно-понятно)

Роман Шевелёв ответил Deena: Deena, нет, когда поле на экране и вытягиваешь электронные карты и сам расклдываешь на нужные позиции. Без автоматизации. Для нас тоже было удивительным это открытие. И к неверию и скепсису я отнесусь совершенно спокойно, потому что это действительно невероятно.

Роман Шевелёв ответил Александру: Александр, Это я потом узнал, что это ритуалы ОТО. Так то я их из книжки брал) Названия ритуалов забыл, пошел за книжкой и открыл прямо на них)) Рит. поклонения, расслабления, пентаграммы, центрального канала, циркуляции энергии, гексаграммы, креста и круга. А вот рит. самопосвящения и наблюдательной башни так и не делал) Эталонные энергии: ну я различаю 2 вида эталонных, одни эталонные, которые на инкарнационной ячейке, другие эталонные в плане как показатель хорошего выхода на канал рит.магии. Кратко описать - когда они больше тебя, глубже, теплее и сами ведут. Ну само качество словами не передать...тем более кратко.
Я не скрывал что занимаюсь, просто когда кто-то рядом нормально не настроишься. Тем более у меня не было своей комнаты, личной.

Александр Армантский ответил Роману: Роман, хорошо. Достаточно серьезный список ритуалов, однако. Хорошо. Вы упоминали о работе с картами Зенера. Существуют различные подходы к выполнению данного теста. Какой из них Вы применяли, применяли ли разные методики?

Deena Saduova: С какими силами Вы работаете сейчас?

Роман Шевелёв ответил Александру: Александр, сначала я делал как написано в книжке, но для новичка это было тяжело. 5 карт сразу, это передоз. Карты сам сделал себе) брал круги, треугольники и квадраты. Получилось 15 карт. И по одной смотрел. Пробовал всякое, и ждал пока проявялся, и пытался виртуально заглянуть, и колейдоскоп крутил, чтобы какая то одна фигуры остановилась. Экспериментировал. Как там написано, 12 из 15 лучший результат?

Роман Шевелёв ответил Александру: Александр, ах да, потом метод Бронникова начался)

Александр Армантский ответил Роману: Роман, да, именно так, но любопытно какая из техник дала лучший результат. Или, точнее сказать, более стабильный. 9 из 15 также превышает статистическую вероятность.

Никита Ковалевский ответил Роману: Роман, а можно ещё вопрос. Как Ваша иная форма жизни ( раса ) Вам помогает ?

Роман Шевелёв ответил Александру: Александр, да, с вероятностями я тоже трудился, без концентрации было 6 из 15. Наиболее стабильный это тишина ума, никаких натуживаний и деланий, просто "слушаем", ощущаем информацию карты, в темноте воображения появляется фигура. Важно чтобы она была более-менее четкой, не такой молниеноснопроносящейся, а как бы чуть более увесистой. Но это опять же не от оператора зависит, делать ничего не нужно, это только помешает. Нужно чтобы сознание было поверхностью воды в чаше. Когда спокойная - лучше отражает.

Deena Saduova: Прочитала о Вас по диагонали)) когда Вы дали согласие, сказав, что верите, о ком была речь?)

Александр Армантский ответил Роману: Роман, хорошо, очень интересный подход. Вы упоминали об общении с "Ангелами". Но в контексте не совсем ясно, это общение было наблюдаемым во время просмотра прошлой жизни, или же непосредственно в этой. И эти "Ангелы" кем являются по своей сути? Какое бы Вы им дали описание, может есть близость к одной из традиций?

Роман Шевелёв ответил Никите: Никита, поясняет что важно, а что - нет. Подсказывает, на что нужно обратить внимание. Дает советы по тому, как лучше отнестись к той или иной трудности. Иногда советы бывают такими неожиданными, что сам бы точно не догадался. И когда переслушиваешь, или перечитываешь стенограмму, как будто озарение. Ну бывает такое. Вот товарищ как то вопрос им задавал. Они на него ответили наотмашь и стали за другие вещи ему говорить. Потом оказалось, что они отвечали на более приритетный для него вопрос, а тот который он задал был таким, прощупывающе-разведывательным. Ну и точно того, что они сказали поразила нас обоих, потому что я не знал таких делалей, а они были очень глубокими и важными для него. Мы не задаем вопрос, где пивандрий дешевле. Вопросы в основном про духовность, предназначение, положение вещей, мировоззрение и такое. Вон Александр знает, где публикуются стенограммы)) Сильно не судите, я еще учусь)

Никита Ковалевский ответил Роману: Роман, и как Вы с ними общаетесь? На прямую через сознание?) В душе не чаю что такое стенограмма. Т.е. ваша другая раса, НЛО по другому , что типо ваших наставников ?

Александр Армантский ответил Никите: Никита, стенограмма - запись процесса чего-либо в текстовом виде. Документирование засендания суда, например, или вот таких контактов, где записывается происходящее.

Роман Шевелёв ответил Александру: Александр, в процессе сеанса регрессии вышли в пространство между воплощениями. Такой же виртуальный сюжет, как и просмотр самих воплощений. Но дело в том, что это как бы не в прошлом происходит, а всё всегда происходит здесь и сейчас. И несмотря на виртуальность сюжета, общение было "теперешним". То есть, если сравнить этот выход на ангелов с техниками выхода на Ангела-Хранителя, или на Ноосферу, или ВЦ, разница будет не существенная. По своей сути, это силы, стоящие за человеком. Вопрос обширный. Тут сначала лучше ознакомиться с понятием Ноосферы от контактеров. По поводу описания, тут психика рисует то, что будет понятно. Если я рост в среде доминирующей христианской религии, то соответвенно они похожи на знакомых нам ангелов, и все это ради узнавания и правильной реакции. А описать можно как угодно по сути, и программами их назвать, и каналами, и ЭнИнф объектами, и слугами Господа, кому что понятнее.

Роман Шевелёв ответил Deena: Deena, не понял, процитируйте)

Deena Saduova ответила Роману: Roman, "Существенный скачек произошел тогда, когда я понял, что нужно определиться окончательно, верю я или нет. Я манифестировал им туда, что мол, да, верю, доверяюсь и желаю изменить в корне свою жизнь..." если просто упустила, приношу извинения)

Александр Армантский ответил Роману: Роман, хорошо. Как Вы относитесь к трудам Кроули, изучали ли? Как бы Вы оценили личность Кроули?

Роман Шевелёв ответил Никите: Никита, у ченнелинга есть разные пути, и разные нюансы в пределах одного из них. У меня это идет и в мыслях, и в письме, но не автописьмо истинное, а опять же через письмо выводятся мысли. Ну и голосовой канал, когда отстраняешь свое я, и даешь возможность говорить им. Выглядит как актерская игра, но если силы незнакомые или тяжелые, пригружает сильно, выглядит как будто обкурился и сейчас отъедешь)) НЛО это другая раса)) Своих я использую как наставников, спрашиваю советов, разъяснений. Если веду какую то энергетическую работу, с человеком или предметом, то прошу Ноосферу. Если таро, значит силу, стоящую за конкретной колодой.

Роман Шевелёв ответил Deena: Deena, верю в существование сил. Не смотря на все вышеописанное, у меня скепсис тоже огого какой. Ну он мешает. Поэтому пришлось манифестировать - ВЕРЮ!))

Никита Ковалевский ответил Роману: Роман, силу за колодой? Эм) это просто карты , просто колода ) какая сила? НЛО я использую как общую аббревиатуру Внеземных форм жизни. И отношусь к этому крайне скептически.

Deena Saduova ответила Роману: Roman, насчёт скепсиса я Вас понимаю) но для меня это выглядит как обращение в никуда, кто-нибудь да услышит...

Роман Шевелёв ответил Александру: Александр, Кроули читал то, что читабельно. У него много такого, что я не въезжаю. Далеко не вундеркинд, знаете ли)) ну а то, что читабельно - весьма и весьма недурно. В прошлом году только прочитал его. До этого относился очень предвзято, как к извращенцу-недотёпе. Но когда прочитал у него то, до чего дошел сам, мнение поменялось. Конечно у каждого свои тараканы, но он не плох. Личность, ну харизматичный он, ничего плохо)) Секс, табак и магия, очень хорошее сочетание)) Бабалон и Зверь, ну...маркетинг тоже нужен, публика любит поострее. Может я чего то и не допонимаю, все может быть.

Роман Шевелёв ответил Никите: Никита, за каждой картиной стоит свой художник. Колоды это "картинки" в одном стиле, под каким то углом восприятия. Так вот перед тем как расклыдвать карты, нужно подключиться к художнику. Ченнелинг кстати был на эту тему. Ну это мои методики. Ваши могут быть другими, это даже хорошо, что мы можем обогощаться друг от друга. По поводу скепсиса, это нормально, значит вы психологически здоровы. Вот если бы вы с радостью на веру приняли описанное, вот это было бы подозрительно)) Поэтому мы тут и общаемся, потому что это все как то невероятно))

Александр Армантский ответил Роману: Роман, добро. Некоторые труды ему "диктовали", потому было интересно, как Вы расцениваете подобный контакт. Вернемся к Вам. Как Вы для себя разграничиваете, кто и как с Вами вступает в контакт. Допускаете ли Вы возможность того, что некоторые сущности могут выдавать себя за других? То есть имеет ли для Вас значение непосредственное происхождение силы, с которой контактируете?

Роман Шевелёв ответил Deena: Deena, если не чувствовать, то конечно в никуда и смысла не имеет. А когда это становится частью твоей реальности, когда эти ощущения и информация имеет смысл и постоянство, то все по другому. Через текст конечно не передать состояния и мировоззрения уже устоявшиеся, всё это кажется некими эфемерными умозаключениями, ни на чем не основанными. Но когда общаются 2 контактера, таких вопрос уже не возникает)

Никита Ковалевский ответил Роману: Роман, ну, если бы я был не психологически здоров , я бы наверное катался на единоргах и жрал говно фей) А так, если вам так легче воспринять карту , каждый подключаюсь к художнику, ваше право )

Deena Saduova ответила Роману: Roman, ну то что Вы чувствуете связь - это я поняла) но иметь связь можно с кем угодно разной частотности, ранга и тп, хоть с Абсолютом напрямую. Вы ведь чувствуете эту разницу?

Роман Шевелёв ответил Александру: Александр, вот продиктованное я не читал. Если человек написал книгу под диктовку, значит нормально его так взяло в оборот. Я бы такому человеку, и Кроули тоже, пожал бы руку и сказал бы "Молодца!". Разграничиваю по ощущениям энергии, ну и силы себя называют, если только знакомишься с ними. Ну и на выходе нужно анализировать полученную информацию. Выдают себя за других как правило те, кто ниже 7 плотности, с ними столкнулся один раз, принимать не стал. Как нибудь позднее и туда наведаюсь. просто вопрос бы, они хотели ответить. Если от вопроса вот так перенаправляет к неизвестной силе, смотрим по ощущениям, ну и анализируем информацию на выходе. Для меня имеет значение, чтобы мне здоровье не порушили ну и кодировок не внесли. А так то мне познакомиться интересно с разными. Но на дескрутов особо не хожу.

Александр Армантский ответил Роману: Роман, допускаете ли Вы возможность того, что кодировки вносят в Вас помимо Вашего желания? Допускаете ли Вы, что Вы можете быть не способны ощутить процесс кодирования?

Роман Шевелёв ответил Deena: Deena, до Абсолюта еще не дорос)) я чувствую, что энергия разная, могу попробовать примерно описать или сравнить разные ощущения, но составить их на одной частотной шкале будет все таки затруднительно)) Если вы об этом спрашиваете...я знаю ощущения, когда подходят силы, я знаю ощущения, что я с ними на "телефоне", что сейчас они слушают. Я помню ощущения после активации канала - и эти ощущения в жизни никогда раньше не встречались. Это было нечто))

Роман Шевелёв ответил Александру: Александр, так оно обычно и происходит, потому ходить самому на деструктов не стоит, только после консультации с хозяйвами канала или кураторами. А так то да, внесут код, распространится, потом покатишься по наклонной. А они скажут, мол сам захотел на них выйти, законность воли соблюдена, тыры-пыры)))

Александр Армантский ответил Роману: Роман, любопытно. Допускаете ли Вы возможность, что те силы, с которыми Вы контактируете вносят изменения либо в саму реальность, либо непосредственно в Ваше восприятие реальности и за счёт этого достигается непосредственная точность получаемой информации?

Роман Шевелёв ответил Александру: Александр, меньше сознания - больше точность. Всё остальное - нет. В реальность то могут вносить изменения, но не ради точности передачи))

Александр Армантский ответил Роману: Роман, некоторые течения предполагают употребление наркотических веществ и иных препаратов, которые влияют на психику. Есть ли у Вас определенная позиция касательно наркотиков, алкоголя, табака, кофе?

Роман Шевелёв: наркотики никогда не пробовал, достигнутые состояния будут не твоими, а химическими, читинг такой. Ну это моя позиция, личная, нарко-девственность)) по поводу остального, если у человека нет инкарнационно программ, и он нарабатывает с нуля программы по экстрасенсорике и тп., то я бы не рекомендовал тем, кто не собирается строить на этом свое развитие. Хотя на чужих ченах читал, что наркоманы готовятся стать в послед. инкарнациях первоклассными развечиками в тонкоматериальных слоях мироздания)))) Ну кто его знает, как оно там на самом деле)) Если программы инкарнационно уже устоялись, то алко, табак, кофе особо роли не играют, но более детальную инструкцию все же индивидуально дают кураторы. Им оттуда виднее. Сам я употребляю иногда алкоголь, редко курю, кофе тоже не часто. Я все так же, как и раньше, пробую, исследую, экспериментирую, смотрю разницу. Я получаю удовольствие.

Александр Армантский ответил Роману: Роман, хорошо. Вы упоминали, что изучали астрологию, но не упомянули какого течения придерживались. Применяете ли Вы эти знания сейчас?

Роман Шевелёв: Мой товарищ изучал с большим интересом, а я увлекся за ним, но большого понимания не достиг, поэтому если что-то по астрологии меня интересует, я полагаюсь на него. Было большое удивление, когда вконтакте смотрели людей и видели закономерности. Ректифицировали карты, смотрели периоды в будущем и они бывало хорошо выстреливали. Но взять астрологию именно на вооружение так и не удалось. Иногда просто смотрим какие то интересующие моменты, принимаем к сведению. Но точность бывает "плюс-минус километр"))

Александр Армантский ответил Роману: Роман, хорошо, помогли ли Вам такие познания в астрологии при работе с Таро Тота?

Роман Шевелёв: немного, там по-моему указывается планета в знаке, по началу на это тоже можно было опираться. Но, как я сказал, таро Тота отошли в сторону. Хотя в уме я именно с ними оперирую))

Александр Армантский ответил Роману: Роман, хорошо, перейдем тогда к Ошо. Считаете ли Вы данную колоду непосредственно колодой системы таро, или это таки оракул? Тот же вопрос и касательно таро Манара.

Роман Шевелёв: Я как то силам задавал вопрос, где таро, где не таро. Ответили, что если есть алфавит, то таро) Ошо, возможно был бы более естественным, если бы он был оракулом. Форма таро ему не к лицу. На вопросы отвечает (избирательно) и ладно. Недотаро...очень синтетическая вещь. Скорее оракул, который адаптировали ради заметности. Манара тоже синтетичен. Скорее некая проекция таротовского символизма. Но это не мешает ему отвечать на вопросы, иногда врет, особенно первый расклад в цикле. Если человек ищет прям таро-таро, лучше взять что-то классическое. Ошо и Манара уже такое, более декоративное.

Никита Ковалевский ответил Роману: Роман, ну Манара и не создавалось , там взяли картинки с комикса и навесели значений. Но дело в не в картах. Как ,что "врать" карты не могут, их можно не понять просто.

Роман Шевелёв ответил Никите: Никита, само собой)

Александр Армантский ответил Роману: Роман, хорошо. Как известно, колода Кроули отличается от Уэйтовской. Чей подход Вам ближе и почему?

Никита Ковалевский ответил Роману: Роман, просто Вы сами написали "иногда врёт" smile

Роман Шевелёв ответил Александру: Александр, а мне все равно)) смотря чья колода в руке, по тем правилам и иду)

Deena Saduova ответила Роману: Roman, то есть если не прорисован иврит, значит не Таро?

Александр Армантский ответил Роману: Роман, что играет для Вас большее значение: символизм конкретной колоды или же, как Вы говорите, канальное восприятие? (Во втором случае могу ошибиться с формулировкой точной, подразумевается прямое поступление информации).

Роман Шевелёв ответил Deena: Deena, точно не скажу, что имели ввиду силы, потому что на новую итерацию было мало интереса, но под понятием "алфавит" видимо подразумевался некий матричный набор, которым кодируется сфера восприятия. Иврит глубок, но он по суть отражает какие то кодовые значения.

Роман Шевелёв ответил Александру: Александр, символизм это буквы, а канал превращает набор букв в слова, если выражаться метафорически.

Александр Армантский ответил Роману: Роман, не совсем понятная метафора. Зайдем с другой стороны. Информация поступает в момент расклада или во время чтения последнего?

Роман Шевелёв ответил Deena: Deena, сами картинки в таро это как бы проекция буквы. То есть символьз должен быть сохранен в своей сути, не обязательно сами буквы должны быть нарисованы. Ну и возможно, можно строить "другое"Таро на других алфавитах, только к алфавитам нет четких инструкций, у иврита сохранилось кое что

Роман Шевелёв ответил Александру: Александр, чтения конечно, только с каналом может прочитаться чуток по другому, с какими то акцентами, или прямо рисуя в воображении ситуацию

Александр Армантский ответил Роману: Роман, при трактовке раскладов сделанных другими людьми, как происходит механизм чтения расклада? Важен тот, кто делает расклад или тот, кто его читает? Насколько высока, по Вашему мнению, вероятность ошибки?

Deena Saduova ответила Роману: Roman, говоря "алфавит", Вы подразумеваете систему?

Deena Saduova ответила Роману: Roman, не увидела сразу) как Вы сами понимаете этот алфавит? Как определяете, есть он на картах или нет?

Роман Шевелёв ответил Александру: Александр, в идеале конечно читать тому, кто раскладывает, потому что карты общаются с тем, кто их раскладывает. Я и сам был удивлен тому, что один раскладывает, другой читает, странно это, но распространено, имеет место быть. С одной стороны символы стандартны, с другой стороны у каждой карты целые облака трактовок. Если читать их стандартно, то ошибки будут, но не в моде. Ну нормальное распределение будет, если статистически это описать)) Но это конечно извращенство. Особенно когда не оглашают на какую позицию кладут карту, как ее трактовать? Просто кидают 3-4 карты на вопрос да-нет и не могут трактовать. Приходится предполагать, и исходя из предположений делать какие то выводы.

Роман Шевелёв ответил Deena: Deena, да, какая то система, которую называют "алфавитом", потому что она как то раскрывается через него

Никита Ковалевский ответил Роману: Роман, тоже не люблю когда 3-4 карты на один вопрос , но так тоже делают. Скажем 3 карты на один вопрос читаются как общий синтез.

Роман Шевелёв ответил Deena: Deena, если сделан закос под стандартное таро, то есть, потому что стараются сохранить символизм, а он есть проекция "буквы". Если это оракул, значит нет. Да и нет такой нужды опеределять что-то, просто пользуешься тем, что нравится да и всё

Александр Армантский ответил Роману: Роман, правильно ли я понял, что подобные трактовки происходят без подключения к каналу, верно?

Роман Шевелёв ответил Никите: Никита, ну вот карты мы видимо, а что там подразумевалось человек как правило не уточняет. Поэтому кто раскладывает, тот и читает, лучше всего. А учиться понимать карты, это ж не в тягость, наоборот интересно.

Deena Saduova ответила Роману: Roman, вот мне до ужаса интересно кто эти "они"  неужели Вам самому не хочется знать? Я бы видела в этом необходимость)

Роман Шевелёв ответил Александру: Александр, он фонит. Активный канал нужен когда задаешь сам вопрос и выкладываешь. То есть общаешься с силой посредством карт. Если мы читаем уже написанное сообщение, то тут больше подсказки идут. С каналом, но в другом режиме.

Deena Saduova ответила Роману: Roman, ну тогда это стандартное понятие. В принципе, Таро и оракул так и различаются. Видимо под алфавитом подразумевали "обязательную" символику в определённом порядке)

Александр Армантский ответил Роману: Роман, хорошо. Скажите пожалуйста, что для Вас включает понятие "судьба"?

Роман Шевелёв ответил Deena: Deena, есть литература, можно почитать)) интерес удовлетворится и появятся более приоритетные интересы. Интересно конечно, но инетересного и нужного так много, что начинается битва приоритетов))

Роман Шевелёв ответил Александру: Александр, ну так прям емко не скажу...какие то ключевые моменты на временной линии. Вот только линий много и можно перескакивать. Пучек лент с точками невозврата))

Deena Saduova ответила Роману: Roman, мне кажется этот ответ не в книжках спрятан

Александр Армантский ответил Роману: Роман, время течёт только в одну сторону?

Роман Шевелёв ответил Deena: Deena, ну может это вообще игры разума, но я уже не могу так сказать, потому что манифестировал, что верю))

Роман Шевелёв ответил Александру: Александр, зависит от наблюдателя. Если есть только здесь и сейчас, то оно вообще не движется))

Александр Армантский ответил Роману: Роман, кто Ваш любимый литературный персонаж и с каким литературным персонажем Вы ассоциировали себя в подростковом возрасте? А с каким персонажем Вы бы хотели пообщаться?

Роман Шевелёв ответил Александру: Александр, не люблю художественную литературу. От начала и до конца я прочитал только Пиковую даму, и Преступление и наказание. Не знаю, не могу ответить на эти вопросы))

Александр Армантский ответил Роману: Роман, хорошо. Какие две книги оказали на Вас самое значительное влияние?

Никита Ковалевский ответил Роману:Роман, может быть из мультфильма?

Роман Шевелёв ответил Никите: Никита, ничего на ум не приходит)

Роман Шевелёв ответил Александру: Александр, Папюс "Практическая магия", Стивен Волинский "Квантовое сознание", и третья "За окраиной мира, бытия и сознания"

Александр Армантский ответил Роману: Роман, гадаете ли Вы другим людям? Оказываете ли им какие-либо услуги и на какой основе?

Deena Saduova ответила Роману: Roman, а как Вы относитесь к учению Кастанеды? Считаете ли Вы, что для его понимания нужно быть наркоманом или можно обойтись без этого?))

Роман Шевелёв: Своим да, другим хотел было, иногда соглашаюсь...но такое отношение похабное у людей, что как то желание отпадает)) Когда хочется и в удовольствие делаю, а ради заработка нет, и не потому что деньги это якобы недуховно, а потому что люди такие...странноватые...

Роман Шевелёв ответил Deena: Deena, не удалось его прочитать, сколько не пытался. Если уж и использовать наркотики, то лучше смотреть в сторону Тимоти Лири. Кастанеда лично мне не очень)

Александр Армантский ответил Роману: Роман, в каких трёх определениях Вы бы описали современный мир?

Роман Шевелёв ответил Александру: Александр, 1-ВСЁ 2-ТАКОЙ 3-ЖЕ, чем он отличается от древнего, декорациями?

Александр Армантский ответил Роману: Роман, и наличием тёплого санузла) Какое качество Вы больше всего цените в людях, а какое в себе? А какое качество помогает Вам в развитии?

Deena Saduova ответила Роману: Roman, хех) а как Вы считаете, будучи в конкретной традиции, сохранять её чистоту и следовать древним канонам и правилам - это правильно, как уважение традиции или же деградация и глупость?

Роман Шевелёв ответил Александру: Александр, высокотехнологичной туалетной бумагой)) В людях ценю порядочность и энтузиазм, в себе - понять и простить) В развитии - желание разобраться и применить, как это одним словом...ну такое)

Роман Шевелёв ответил Deena: Deena, если пришлось следовать традиции, то нужно постараться понять смысл этих традиций. Традиции имеют свойство устаревать...если тупо следовать, не понимая что к чему, и не пытаться вникнуть, это конечно деграданс.

Александр Армантский ответил Роману: Роман, вернемся немного к Кроули. Касательно разврата. Допускаете ли Вы лично для себя гомосексуальный опыт?

Роман Шевелёв ответил Александру: Александр, хаха)) Наверное годам к 60, после того как попробую все наркотики))) Нет, не хочется)

Александр Армантский ответил Роману: Роман, расскажите о Ваших планах на будущее. Чего бы Вы хотели достичь, что освоить?

Роман Шевелёв ответил Александру: Александр, я бы хотел, чтобы мои увлечения продолжали приносить мне удовольствие, ну и может быть пользу другим людям, а уж куда это повернет пусть будет сюрпризом. Надо принимать жизнь такой, какая она есть, и никаких ожиданий не предъявлять)) Я думаю на этом можно интервью закончить. Всем спасибо за внимание и интересные вопросы. Мне было приятно на них отвечать))

Александр Армантский ответил Роману: Роман, спасибо Вам за содержательные ответы. Рад, что Вам было комфортно и приятно во время нашего интервью.

Deena Saduova ответила Роману: Roman, в период наркотиков не пропустите Кастанеду Ваш опыт очень интересен, как и интервью. Успехов Вам)

Интервью отсюда: [Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст]