Тема: Астрал реальность?
Пару раз были не полные выходы. Испугалась и вернулась сама. А кто нибудь проверял реальность это или просто сон наяву. Есть ли какие доказательства? Опасности? Просто боюсь дальше выйти. Чем это может обернуться?
Кома Души - форум сайта coma.su | выходы в астрал, сновидения, ясновидение, смерть, кома и магия
Астрал, осознанные сновидения и ясновидение, смерть и кома
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Кома Души - форум сайта coma.su | выходы в астрал, сновидения, ясновидение, смерть, кома и магия » Астрал » Астрал реальность?
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Пару раз были не полные выходы. Испугалась и вернулась сама. А кто нибудь проверял реальность это или просто сон наяву. Есть ли какие доказательства? Опасности? Просто боюсь дальше выйти. Чем это может обернуться?
Ничего там нет страшного, это как осознанный сон, только без сюжета и качество картинки круче чем в реальности. Опасностей там никаких не будет по началу, во первых ты там будешь очень мало времени так как по началу тебя будет выбрасывать назад из-за недостатка энергии. Плюс ко всему может быть еще что когда выйдешь из тела что твои руки, ноги, шея не слушаются тебя, могут быть еще зрительные неудобства по началу. Но все можно подстроить как надо, там с помощью силы воли можно менять как хочешь почти все, только не советовал бы разрушать там ничего, ну или если разрушаешь восстанавливай, так как это влияет на психику напрямую.
А я 4 раза выходила и только 1 й раз смогла нормально полетать покомнате, а остальные разы как то очень мало, не больше минуты, и все оч мутно видно, (((
Вот то и страшно, ноги отделились да к тому же в стенку, а ничего не видно. А почему потом некоторое время тело плохо шевелится и трясет как то? А кто нибудь пытался понять что это такое? Почему бывает как затягивает?
Визг, ты почитай что про это пишет Михаил Радуга, я прочитала и перестала бояться этого состояния)) это все обьясняется с точки зрения физиологии, никакой мистики!
Интересно, и что же говорит физиология по этому вопросу?
О, ну вы же сами писали уже гдето , что сознание может помимо бодрствования и сна вступать еще в одно состоянии, в котором, сознание присутствует а ощущение физ тела уже нет. и в этот момент все ощущения которые мы испытываем при выходе в астрал и ОС рисует нам наш мозг. Реалистичность обуславливается включенным сознанием, в книге которую я читала все обьясняется с точки зрения нейрофизиологии,в деталях, я уж не буду этого вам писать, боюсь у меня не получится адекватно это сделать))))
Ничего там с научной точки зрения не объясняется, в том-то и дело. Более того, в контексте нейрофизиологии эти процессы мало изучены. Поэтому на так называемое научное объяснение астрала, сновидений и видений во время клинической смерти можно положить огромный тяжёлый болт. Никто точно не знает, что там происходит. Радуга, кстати, тоже ![]()
ну вот я сама чувствую что никуда у меня ничего не улетает, я вот летаю летаю, и вот на мгновение чувствую что вот я лежу и могу открыть глаза если захочу))) мне покрайней мере с такой точкой зрения легче, а с той другой мне кажется и с крышей можно попрощаться! У меня когда случился сонный паралич я об этом ничего не знала, я была в таком ужасе, но почитала про него и поняла что ниче страшного в этом нет, это тоже физиология, а если бы мне кто то сказал что это ведьма ко мне прилетала, или инопланетяне( как многие думают) я бы стала загоняться и хз чем это все закончилось бы)))))))))
Ну да, так действительно легче. Легче, когда тебе говорят, что там ничего страшного, чем когда говорят, что там страшно. Но что там на самом деле - неизвестно.
Надеюсь мы скоро узнаем всю правду!!))) а скажите пожалуйста, я вот несколько раз всего выходила в астрал, но ниразу не видела себя, только пустая кровать, это нормально?
Да, это нормально. У меня тоже самое.
Спасибо))
Попыталась выйти осознанно, но после отделения как будто заталкивает обратно. Вроде вибрации затем гул начинается отделение, а потом как падаешь. И что это?
только не советовал бы разрушать там ничего, ну или если разрушаешь восстанавливай, так как это влияет на психику напрямую
Глупее чуши еще не слышал
Помогите! Контролировать это не могу. Выбрасывает во сне и все чаще и щаще. Вибрации теперь и днем бывают. Как это останавливается? Просто хотела поспать, а не могу вибрации остановить. Можеть к доктору пора? ![]()
Контролировать это не могу.
Можешь! Осознавай себя, давай себе установки, твое сознание должно быть полностью тебе подконтрольно, не теряй этот контроль. Четко говори себе Душой - если я не захочу, не выйду.
Проясните ситуацию!! От чего зависит длительность нахождения в ВТО??? По одним источником от использования техник удержания(Радуга) по другим от наличия накопленной внутренней энергии (Р. Брюс)... где правда?))) сам пробовал техники удержания вроде помогает но как то вроде и не очень)))
А я и говорю. Спать хочу, спать хочу, а проснулась вне тела. Пыталась контролировать вибрации, а не могу. Тоесть вызвать могу, а вот наоборот никак. И все больше и больше, а страшно. Стоит даже днем на чем то сконцетрироваться возникают вибрации. А ложусь спать то ВОБЩЕ. Стараюсь внимания не обращать, а выкидывает. Осознанно выйти не могу. ![]()
это ж круто) многи месяцами парятс чтоб выйти а у тебя так просто)))
Не, осознанно не могу. Как правило в самый не подходящий момент. Пытаюсь контролировать, а не могу. Так ведь уже лет 5 не было, почему началось, да еще так круто
Визг, не надо зацикливаться на этом, зациклись на другом - на контроле сознания...
Да я и пытаюсь, да не получается.
Дай себе другую установку - "получится!" ![]()
Меня Радуга вообще не впечатлил. Какойто он резкий, и всё у него так просто. ![]()
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться