Meldis пишет:Ну на счет дур дома вы рано
у меня тоже были не очень хорошие гости, Чес слово было страшно до апкакаться
(это я сейчас смеюсь)
Да если б не совет, я бы в окно спрыгнула с 13го этажа =_=
Дело было так....т_т. Я читала , как посоветовали Майкла Ньютона в интернете. Прошло около трех часов, глаза сильно устали и решила передохнуть. Обычно я стараюсь не спать и не засыпать лишний раз. Да и прошлой ночью привезли двух дико храпящих пациенток(так я и не заснула в общем). Но и надо , как сказал пользователь Leona, бороться с ненужными, глупыми страхами. Проблема лишь в том, что у меня неосознанные сны, как и у большинства людей- думаю что это по настоящему, а просыпаясь думаешь , как только можно было в это поверить.
Ну так вот.. Я прилегла, закрыла глаза и вскоре заснула. Через какое-то время сквозь сон поднялся просто невообразимый звон в ушах. Не громкий, а противный, высокочастотный что ли.. Я проснулась, звон в ушах начал понемногу стихать. Оглянулась , смотрю-никого.посмотрела на наручные часы -14:10. В этот момент услышала как в коридоре идут пациентки, обсуждая каша сегодня или что-то новенькое. Я потянулась к тапкам, спеша на обед и тут заметила, как будто что то черное пролетело мимо взгляда. я быстро оглянула палату и увидела что-то черное , вытянутое в дальнем правом углу возле кровати! это было легко заметить , ведь палата сама практически белая и было очень светло. я оцепенела! Но потом подумала и вспомнила совет и что читала в книжке и на сайте- не стоит бояться.. Кое как я успокоилась, не отводя глаз от этого черного сгустка, положила не надетый тапочек обратно на пол и приперлась к стеночке на кровати. Я тайно надеялась, что это всего лишь сон, очередной плохой сон и что мне только кажется что он такой реалистичный и не надо бояться..
Я моргнула и эта штука уже была по середине комнаты! Прошли мурашки по телу, но я не подавала вида и пыталась отогнать от себя страх. Честно, честно! Я старалась не моргать какое-то время , чтобы эта штука осталась на том же месте, но к сожалению не умею не моргать долго.. Вот я опять моргнула и этот вытянутый сгусток стоял уже возле моей кровати.. В голове пронеслась мысль , что же будет дальше, когда я еще раз моргну?! (На самом деле все это происходило очень быстро! Я пишу на эмоциях, подробно, так как все так отчетливо запомнилось! )
Глаза у меня уже слизились , все начинало расплываться.. Решилась пойти на контакт! Потянуть время так сказать...
- что ты такое? Почему ты меня приследуешь?! -моргнула.- это ты насылаешь на меня кошмары?- старалась спокойно спрашивать,держа себя в руках, как будто бы это был человек. Проходили секунды где то 10, разглядела Это чуть по лучше- было похоже на черный сгусток дыма... Облака.. Нет, все таки дыма.. Спустя еще секунду оно начало отвечать! Ох лучше бы оно молчало.
Оно начало давить на мои страхи. Там где должно было быть по идее лицо - мелькали его части.. То горящие глаза, то зубастый рот, то вообще что-то зашитое, то без глаз, то мальчик и тд.. Но я правда держалась т_т. И во время таких перемен с лицом оно говорило, то детским девчячим милым голосом: поиграем?Давай дружить? - то голосом маленького мальчика, который мне когда то снился, который тогда вцепился своими зубами мне в руку и начал ржать нечеловеческим голосом!- я не кусаюсь!- сказало как то весело и злорадно голосом мальчика.- После этих слов я начала замечать как дым охватывает палату стремясь в потолок и по нему и по полу т_т, не быстро , но всеже. В комнате раздалось собачье рычание , а затем появились и сами собаки! Которые тоже мне когда-то снились и отгрызали мне тогда руки в том сне... они рычали, скалились, глаза их горели красным цветом и они рванули к моей кровати! Я по реакции встала на кровать и уперлась в стену.. Но потом я опять словила себя на мысли и выкрикнула , что не боюсь и что если они будут рычать и запрыгнут на кровать -я им челюсть разорву.. Собаки успокоились и спокойно сели , будто им сказала команду "место"... время будто остановилось -никто не шевелился и я решила медленно сесть и мне это удалось.. У дыма начали веднется и другие части тела и все они менялись , как лицо,все противное, то что должно было ввергнуть человека в дикий ужас или резко выбежать и выпрыгнуть в окно.. Я наблюдала, не давала воли страху и поняла в какой-то момент что Это отвечало мне таким образом на вопросы.. На вопрос оно ли это насылает на меня кошмары - убедилась на примере что, да , без сомнений! Я успокоилась туман начал собираться обратно в Оно. И поняла что оно таким образом питается...но почему я? Любого можно напугать и до инфаркта до вести этим!меня что легче всего?Нашло блин легкую добычу т_т ! И вот это оно менялось-менялось , корчилось и начало громко дышать или издавать громкие звуки тяжелого дыхания!?начало принимать какую-то внятную форму- с головой руками и ногами, но как бы наполненный дымом... У него образовался просто огромный рот с кучей острых зубов!оно начало приближаться ко мне, открыв свой ротище и громко дыша ! Я сглотнула и не знала что делать, кроме того что нельзя бояться... но сердце мое не слушалось и забилось так быстро! А оно все тянулось ко мне и лицом и рукой на пальцах которых , простите не ногти а какбудто одетые заостренные кости!
В этот момент распахнулась дверь в палату и вошли женщины, которые со мной лежат тут ( для справки я не в дурдоме лежу, а херургии, хотя уже подумываю о дурдоме). И тут это существо прошло сквозь меня и испарилось. Я хотела уже поблагодарить сопалатчиц, но они меня не услышали и вовсе не видели! И тут меня вдавило в кровать будто каким то магнитом! все опять окуталось в полный мрак! Как тот сон, что я описывала в первом сообщении..но на этот раз я не перешла в осознанный сон и не проснулась ! Я просто стояла в пустоте судорожно ища глазами хоть что то ! но ничего не нашла... Я успокоилась , говорила сон всего лишь сон и пришла в норму.. Вдруг начали резко доносится голоса! Сотни, тысячи голосов -все о чем-то говорили,кричали, шептали- не возможно было сосредоточиться на чем то одном, они начали гудеть и сливаться в единый звук..я закрыла уши и упала на колени , но безтолку.... не выдержала и крикнула, как могла громко и протяжно -тихо!!!!!как странно все голоса стихли.
-все хватит.. Хочу проснуться ! - не думала даже что кто то услышит и ответит...
- о это только начало! - ответил мужской , задорный, даже какой-то азартный голос.- Я всегда буду рядом..
- отстань! Прекрати меня мучать!
-я и не мучаю- я ем..
- страх?!
-называй это так, если хочешь..
- можно хоть раз в год нормальный сон увидеть?! Ты не лопнешь,а?!-в ответ я услышала, что то очень запутанное, какая-то мысль но до меня не доперло, честно... Что то типо мы перешли на новый уровень и все будет по другому... Какой уровень ? Что по другому?!
Я сказала ему что у него нету совести, а он меня в ответ спросил что это такое, совесть?Объясните мне непутевой, глупой Что происходит? Он меня съест? До ведет до сердечного приступа?я сойду с ума сведу счеты с жизнью? И искать ли в книжке Майкла Ньтона объяснение этому? С последним наверное я так и поступлю... Спать я теперь чую не скоро лягу.... Может вы расскажете что тогда вообще произошло? Где я была? Что это за тьма такая? Или я была внутри этого существа?0о меня посещают миллионы вопросов и нехороших мыслей! Блин такого никогда не случалось т_т.. что это такое ? т_т и почему оно появилось ? То что пожаловалась может... Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста.. Описала я это сразу как проснулась! Только не решалась присылать сюда, опять.. Ну может вы встречали таких ? Т_т