Тема: Сравнение полученной информации из Астрала и ОС с реальностью.
Привет, Drone.
На счет проверки объективности. Давно хотела написать, времени просто не было. Много чего произошло за это время, обо всем и не напишешь. И монетки пробовала считать, несколько раз и так далее.
Главное, что я поняла - это то, что все, что проецируется в Астрал или ОС, действительно соответствует физической реальности, но как только ты туда выходишь, эта реальность начинает видоизменяться, от твоих же собственных мыслей, эмоций, чувств, и чем дольше ты там находишься, тем сильнее изменения. Но одно точно, изначальная картинка – это оригинал, а несовпадения, о которых все говорят - это и есть изменения, которые мы сами же и вносим, одним только своим присутствием. Человек излучает мыслительную энергию, эмоции, и поэтому изменения неизбежны. Может, по этой причине и важно уметь контролировать мысли и чувства когда выходишь в Астрал, иначе объективности не будет, все превратится в абстракцию, сон, иллюзию.
Приведу один из примеров. Иду я по улице (в Астрале), вижу вдалеке на газоне насыпную гору чего-то белого и думаю, что это снег, хотя на улице жара, лето. Подхожу ближе, действительно, снег. А так как было жарковато (в реале температура под 40), мне захотелось на него прилечь, снег не был холодным, скорее прохладным. А что оказалось в Реале? Иду я по этой улице и вижу на этом самом месте гору из белого известняка, которую издалека, действительно, можно принять за снег, ее раньше там не было, насыпали, видимо, для каких-то ремонтных работ. В Астрал она спроецировалась не из моей памяти, так как я об этом не знала. Получается, что когда я в Астрале приняла известняк за снег, то моя мысль сразу его преобразовала в то, о чем я подумала.
Еще, я так и не смогла посчитать количество монеток, которые заранее, вслепую, насыпала на шкафчике, чтобы проверить их количество. В Астрале я зрительно запомнила их расположение (с реалом оно совпало), но когда начала считать монетки, передвигая по одной в сторону, они стали размножаться, и чем больше я пыталась напрячь свой разум при подсчете, тем сильнее все менялось. Любое мыслительное воздействие разрушает первоначальную картину, то есть оригинал. Так что посчитать мне не удалось. Видимо нужно учиться правильно управлять своими мыслями и эмоциями в Астрале, иначе полученная информация не будет соответствовать действительности.
Подобных примеров можно привести очень много, как-нибудь напишу, по крайней мере, для себя я наконец-то уяснила, что информация действительно поступает из вне, а не берется из моей памяти. Не всегда есть возможность проверить, но что можно было проверить, то соответствовало действительности. Пару раз пользовалась google картой, если в Астрале удавалось идентифицировать местность. Но большую часть увиденного, к сожалению, не проверишь.
Еще одна интересная вещь. Бывает так, что я сама выгляжу по-другому (смотрела в зеркала). Сначала я не придавала этому значения, пока я не идентифицировала одного из них (по интернету), видимо я не только бываю в разных местах в Астрале и ОС, но и сама принимаю образы там живущих.
Вот такие дела, Drone. А у тебя самого-то как успехи, чего нового?