1

Тема: Как вернуться в незаконченный сон?

Всем Доброго дня! Подскажите пожалуйста а как вернуться в незаконченный сон? Мне срочно надо! Кое что важное упустил а теперь вот вернуться не могу туда. Буду очень признателен!

2

Re: Как вернуться в незаконченный сон?

Чтобы попасть обратно в прежний сон, нужно воспроизвести ощущение, которое было при самом пробуждении. Лучший вариант - как просыпаешься, не двигаться, не открывать глаза и не думать, помня ощущение того сна, заснуть снова. Если же уже проснулся, то надо ложиться в то же самое положение тела, каким оно было во сне, и засыпать. Опять же, не включая сильно мозг. У меня так получалось раз по 5 в один и тот же сон попадать. Вероятность воспроизведения того же самого сна, но уже на следующий деньги, резко падает.

3

Спасибо! Сделаю сегодня , а вот еще что, тот сон закончился потомучто меня попытались убить, но мне как раз и нужно вернуться в этот момент. Есть же шанс что меня снова выкинет? Или же если меня все-таки убьют это же не страшно?)))

4

Если убьют, от не страшно. Только сами себя не накручивайте smile Может и выкинуть, конечно, но сейчас вы уже будете знать, что ожидает, потому и реакции такой "выкидывательной" может и не быть

Свободен тот, кто может не врать (Камю)

5

У меня такое периодически бывает, чем интереснее и чем ярче он запоминается, тем легче вернуться туда и продолжить ''просмотр'', даже если я перед этим вставала или поговорила по телефону (минуту), но оставаясь при этом еще не в полностью бодром состоянии. Я обычно ложусь обратно, и воспроизвожу в памяти последний запомнившийся момент, и обычно досмотреть удается )

.... Нам твердят он будет каяться ну и что же нам это нравится что за грех без покаяния Странное, а все же знание ....

6

Да, но вы ложитесь почти сразу после просыпания, а у меня после этого сна прошло уже 2 дня, и я достиг только того , что тот персонаж c кем я хотел поговорить появился в сне , но как мне показалось - совершенно бессмысленно, т.к не выполнял никакой роли во сне , а только , как бы , наблюдал.....

7

можно попробовать прямое вхождение в ОС. По сути то же, что и заснуть сразу после пробуждения. Только сложнее из-за того, что удерживать сознание, засыпая, тяжелее. Думайте про тот сон перед засыпанием, вспоминайте. Каждый вечер. Тогда все может повториться.

Свободен тот, кто может не врать (Камю)

8

хм, с этим сложнее, у меня бывает, что некоторые сны имеют свойство повторяться, но это как-то само собой получается, просто думаешь об этом сне и как бы впадаешь в ОС и начинаешь моделироваться ситуацию, а потом все начинает идти само-собой (извиняюсь за кривизну речи, не могу точно выразить как это делается)

.... Нам твердят он будет каяться ну и что же нам это нравится что за грех без покаяния Странное, а все же знание ....