Ещё один магический сайт.
Лабиринты во сне
Сегодня приснился очень интересный сон - после пробуждения я осознал что его уже видел 2 раз. Но дело в том что я в нем не понял почему так опасны лабиринты? Кароче это лабиринт был весьма красив - желто-белые стены с позолотой, колонны, большой концертный зал обшитый красным бархатом - в котором никого не было. Красивые ковры, на полу.. ну и комната с оркестром - где по видимому все собирались на концерт, огромный симфонический оркестр, все спрайты в желтых пышных платьях и белых пиджаках. Единственное что меня побеспокоило - так это то что я хотел пойти на этаж ниже, но лифт не работал, он на вид был какой-то разломаный. А другого выхода я так и не нашел, с боку вышел на какие-то лестницы - там бродил, вошел в другую комнату там была гитара - ну я не удержался поиграл, и пошел назад - опять попал в холл, но ничего не было, пошел к лифту и немного занервничал от того что не могу выход найти - после чего проснулся.
Но в принципе - мне понравилось, все было красиво. Так в чем опасность лабиринтов? :)
Опасность лабиринтов, лишь в том, что ты тратишь время на поиск выхода, увлекаюсь проекцией, не проводя его с пользой для личного роста!!! ;)
И еще если уж про осознание снов и связь их в семантику, то после пробуждения я вижу связь снов, различных по временем периодам в десятки лет, попутно выстраивая смысловую связь с реальным событиями!
Алагель, а это ОС было?
Нет это был сон. Я вроде как себя не осознал. Ну то-ест я как-бы ходил везде смотрел, и там по ходу сбой произошел, от которого я спалил что взаперти - но как я спалил что выхода нет, я проснулся сразу.
У меня вообще происходит это следующим образом, я во сне осознаю себя, но не создаю и не смотрю новых проекций, а работаю над размышлением о увиденной проекции, сравнивание их с другими проекциями, реальностью и т.д. Я как будто нахожусь в 2 реальностях одновременно удерживая на некоторое время проблемы, важные для меня воспросы, на 2 уровнях одновременно в сознании. :/
)) в обычном сне несколько другая ситуация: не ты в лабиринте, а лабиринт в тебе.
)) в обычном сне несколько другая ситуация: не ты в лабиринте, а лабиринт в тебе.
Ничего не понял, то есть ты хочешь сказать что мой сон был осознан?
Много раз объяснял. Почему-то вы к сновидениям относитесь, как к материальному миру.
А как понимать такую ситуацию:
сон такой же бывает как описывает Алагель, НО я не осознаю себя во сне, но я строю сама двери и комнаты куда идти. Бывает что бегу от кого-то и начинаю по ходу перед собой строить проекции. Это просто сон?
